26.08.2019, 11:22

Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия» пройдет в сентябре

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов проводится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия», инициатором и организатором, которого является общероссийское общественное экологическое движение «Зелёная Россия».

С 6 по 29 сентября 2019 года на территории Забайкальского края планируется проведение ставшего уже традиционным субботника «Зелёная Россия». Министерство природных ресурсов Забайкальского края просит жителей Забайкальского края поддержать инициативу общероссийского общественного экологического движения «Зелёная Россия» и приглашает принять участие в субботнике общественные организации, движения, группы, детские, юношеские, студенческие организации, отдельные активные группы и просто людей с активной жизненной позицией, независимо от политических, религиозных и профессиональных взглядов.

Подробная информация на сайте общероссийского общественного экологического движения «Зелёная Россия»: http://genyborka.ru/