Министерство природных ресурсов Забайкальского края объявляет конкурс социальной рекламы «ЧИСТЫЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ»

Министерство природных ресурсов Забайкальского края приглашает жителей Забайкальского края принять участие в конкурсе социальной рекламы «Чистый Забайкальский край». Конкурс проводится по номинации «Лучший экологический видеоролик».

Для участия необходимо снять видеоролик на одну из предложенных тем:
- "Соблюдение чистоты в родном Забайкалье" (проблема загрязнения окружающей среды несанкционированными свалками);
-"Раздельный сбор отходов и их вторичная переработка";
- "Современные полигоны ТКО Забайкальского края".

Работы победителей получают организационную и информационную поддержку и будут использованы как социальная реклама на территории Забайкальского края.

Прием конкурсных работ проводится с 01 сентября до 01 октября 2019 года, подведение итогов проводится по результатам работы жюри с 02 по 10 октября 2019 года.

Узнать подробности, ознакомиться с положением и составить заявку для участия можно скачав документ. Заявку можно прислать по электронному адресу ecofondchita@yandex.ru с пометкой: конкурс «Чистый Забайкальский край»

Положение конкурса "Чистый Забайкальский край"

11.11.2019 РЭО «Радар»
26.10.2019 Воздушная часть тренировки десантников-пожарных прошла в Чите