Пункты приема и отгрузки древесины

Вниманию владельцев пунктов приема и отгрузки древесины!

4 марта 2019 года Врио Губернатора Забайкальского края подписал Закон края № 1695-ЗЗК «О внесении изменений в Закон Забайкальского края «Об административных правонарушениях», предусматривающий ужесточение штрафных санкций за неисполнение требований регионального закона «Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Забайкальского края».

Инициатором и разработчиком законопроекта является краевая прокуратура. Закон опубликован на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) 05.03.2019 и вступил в силу через 10 дней после его опубликования.

11.11.2019 РЭО «Радар»
26.10.2019 Воздушная часть тренировки десантников-пожарных прошла в Чите
14.10.2019 Памятка жителям Забайкальского края в связи с участившимися выходами медведей к населенным пунктам
10.10.2019 Олег Некрасов: «Не стандартное поведение бурых медведей осенью связано с неурожаем кедрового ореха и плодово-ягодных культур в местах традиционного обитания данного вида животного»