26.09.2019, 15:11

Границы охотничих хозяйств

Интерактивная веб-карта охотничьих угодий Забайкальского края выполнена на основе пространственных геоданных из Схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Забайкальского края, утвержденной Постановлением Губернатора Забайкальского края от 10.08.2020 г. № 113.

Сведения о границах охотничьих угодий и иных территорий предоставлены Управлением по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Министерства природных ресурсов Забайкальского края в ходе информационного сотрудничества.

Следует учесть, что в связи с проведением аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений, карта изменяется и корректируется.

Приказ № 1709 от 27.10.20 "Об утверждении графика проведения аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений на 2020-2022 годы"

Адреса охотпользователей

Для того чтобы перейти к просмотру веб-карты охотничьих угодий Забайкальского края пройдите по ССЫЛКЕ.

Результаты аукциона на право заключения охотхозяйственных соглашений

На 09 октября 2020 года было назначено проведение аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении одного охотничьего угодья по лоту № 1 площадью 27 667 га и по лоту № 2 площадью 33 371 га, расположенных на территории Забайкальского края в Улётовском районе.

Результаты аукционов опубликованы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: torgi.gov.ru.

На 18 сентября 2020 года было назначено проведение аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении двух охотничьих угодий по лоту № 1 площадью 203 813 га и по лоту № 2 площадью 33 371 га, расположенных на территории Забайкальского края в Забайкальском и Борзинском районах.

По результатам аукциона право на заключение охотхозяйственного соглашения получили 2 участника аукциона в Забайкальском и Борзинском районах.

На 11 сентября 2020 года было назначено проведение аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении двух охотничьих угодий по лоту № 1 площадью 36 193 га и по лоту № 2 площадью 21 423 га, расположенных на территории Забайкальского края в Ононском районе.

Право на заключение охотхозяйственного соглашения получил единственный участник аукциона в Ононском районе.

На 04 сентября 2020 года было назначено проведение аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении одного охотничьего угодья общей площадью 269 198 га, расположенного на территории Забайкальского края в Газимуро-Заводском районе.

Право на заключение охотхозяйственного соглашения получил единственный участник аукциона в Газимуро-Заводском районе.

05 февраля 2021 года состоялся аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении двух охотничьих угодий расположенных на территории Забайкальского края:

По лоту № 1 в Балейском районе площадью 51 435 га,

По лоту № 2 в Сретенском районе площадью 73 017 га.

Результаты аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения от 02 апреля 2021 года:

2 апреля 2021 года состоялся аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении одного охотничьего угодья расположенного на территории Забайкальского края:

• По лоту № 1 в Нерчинско-Заводском районе площадью 323 800 га,

Результаты аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения от 30 июля 2021 года:

30 июля 2021 года состоялся аукцион на право заключения охотхозяйственных соглашений в отношении трех охотничьих угодий расположенных на территории Забайкальского края:

• По лоту № 1 в Акшинском районе площадью 33 630 га,
  • По лоту № 2 в Кыринском районе площадью 39 042 га,
  • По лоту № 3 в Улётовском районе площадью 58 940 га.

Результаты аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения от 11 февраля 2022 года:

11 февраля 2022 года состоялся аукцион на право заключения охотхозяйственных соглашений в отношении трех охотничьих угодий расположенных на территории Забайкальского края:

• По лоту № 1 в Хилокском районе площадью 69 009 га,
  • По лоту № 2 в Александрово-Заводском районе площадью 80 823 га,
  • По лоту № 3 в Приаргунском районе площадью 125 910 га.

Результаты аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения от 27 мая 2022 года:

27 мая 2022 года состоялся аукцион на право заключения охотхозяйственных соглашений в отношении четырех охотничьих угодий расположенных на территории Забайкальского края:

• По лоту № 1 в Оловяннинском районе площадью 33 373 га:
  • По лоту № 2 в Оловяннинском районе площадью 20 669 га,
  • По лоту № 3 в Красночикойском районе площадью 63 212 га.
  • По лоту № 4 в Хилокском районе площадью 60 306 га.

Результаты аукционов опубликованы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: https://torgi.gov.ru/lotSearch1.html?bidKindId=4