Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.06.2022, 16:24

​Минприроды России запустило работу по созданию домена "Экология" 

Минприроды России в рамках развития государственной платформы «ГосТех» начало работу по проектированию домена «Экология». Разработчики составили опрос, который может пройти все желающие. Опрос создан для выявления наиболее актуальных вопросов, интересующих современных природопользователей. Это позволит понять, что целесообразнее отражать в сервисах «Экологии».

​Минприроды России запустило работу по созданию домена "Экология" 
Изображение сайта freestockimages.ru

«Основная задача, которую ставят перед собой разработчики домена, - сделать сервисы по-настоящему простыми в реализации для того, чтобы каждый природопользователь смог получить достоверную информацию без лишних поисков. Чтобы перечень разделов этого домена был максимально полным и удовлетворял потребности всех природопользователей, каждый может принять участие в опросе и отметить, какие услуги и сервисы их интересуют», - рассказала начальник отдела обращения с ТКО Тамара Микаелян.

Специалисты Минприроды Zабайкалья так же прошли опрос. В нем содержится восемь блоков с вопросами, касающимися ограничений природопользования, правил проведения охоты и собирательства грибов и ягод, раздельного сбора отходов и т.д.. Опрос займет не более 15 минут. Если вы проходите опрос от лица гражданина, то следуйте по этой ссылке, если от лица какого-либо промышленного предприятия – по этой.

Также на базе платформы можно пройти глубинное интервью, если вы хотите развернуто высказать мнение (для граждан, для представителей промышленных предприятий).


Пресс-служба министерства природных ресурсов Zабайкалья, Анна Мамаджанова.

Телефон для СМИ: 8-914-492-85-98, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Экология

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: