Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
07.11.2019, 16:47

Анонсы аукционов

Актуальная информация о проведении аукционов

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «Новоборзинское», расположенном в 2,5 км южнее г. Борзя, Борзинского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «Шаранча», расположенном в 2,5 км. восточнее с. Шаранча на правом коренном борту пади Шаранча Александрово-Заводского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «Усть-Ононское», расположенном в 2,0 км северо-восточнее ж/д станции Онон Шилкинского района Забайкальского края, с целью разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «Майориха», расположенном в 1,2 км. западнее с. Алексанровский Завод Александрово-Заводского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «Аленуй-2», расположенного в 7,5 км. западнее с. Красноярово в Александрово-Заводском районе Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «Акурай», расположенном в 0,7 км. северо-восточнее с. Акурай Борзинского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр "Усть-Ононское", расположенном в 2,0 км северо-восточнее ж/д станции Онон Шилкинского района Забайкальского края с целью разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр "Скала Куэнга". расположенном в 1 км севернее с.Нижняя Куэнга Сретенского района, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр "Западный Застепинский", расположенном в 2,7 км юго-западнее с.Застепь, Читинского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр "Угданский Гранит", расположенном в 6,50 км северо-западнее с.Угдан, Читинского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр "Восточный Застепинский", расположенном в 1,3 км северо-западнее с.Засопка, Читинского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ, схема)

Аукцион в электронной форме на право пользования блоком 5С1 Карповского месторождения, расположенном в Читинском районе Забайкальского края, в 16,5 км северо-восточнее г.Читы, с целью разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ, схема)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «КПП-1», расположенном, в 13.8 км юго-восточнее п. Удокан Каларского муниципального округа Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ, схема)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «Хани», расположенном на правом берегу р.Хани выше устья реки Саку Каларского муниципального округа Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств. (приказ, схема)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «Серый», расположенном в 16 км на юг от ж.д.ст. Артеушка Могочинского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств. (приказ, схема)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр «Грунтовый карьер № К-650», расположенном в 4,5 км северо-западнее ж.д.ст.Карымская Карымского района Забайкальского края, с целью геологического изучения,
разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр "Нижние Ключи", расположенном в 2,0 км северо-западнее от с. Нижние Ключи Нерчинского района Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр "Молодежный 1", расположенном в 5 км восточнее от п. Молодежный Приаргунского муниципального округа Забайкальского края, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения, с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи суглинков на участке недр «Падь Стрепетова», расположенном в 8,0 км южнее г. Хилок муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Дархита», расположенном в 7,5 км юго-восточнее с. Линево Озеро муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «ПГСМ-1 Лукия», расположенном в 6,0 км западнее с. Шишкино муниципального района «Читинский район» Забайкальского края (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Молодежный», расположенном в 11,0 км юго-западнее пгт. Приаргунск Приаргунского муниципального округа Забайкальского края (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке недр «Тыргывкен», расположенном в 4,7 км западнее с.Верх-Чита Читинского района Забайкальского края (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке недр «Грунтовый карьер № К-650», расположенном в 4,5 км северо-западнее ж.д.ст.Карымская Карымского района Забайкальского края (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи глины на участке недр «Придорожное месторождение глин», расположенном в 1,4 км юго-восточнее с.п. «Колочнинское» Читинского района Забайкальского края (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке недр «Месторождение Береговое», расположенном в 2,0 км юго-западнее п. Береговой, в 5,5 км южнее с. Верх-Чита и в 2,0 км севернее с. Угдан Читинского района Забайкальского края (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Калинино», расположенном на территории муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края км 15+350 автомобильной дороги Нерчинск - Шоноктуй вправо 300 м в районе с. Калинино (приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Падь Третья», расположенном в 8 км юго-западнее г.Нерчинск Нерчинского района Забайкальского края (Приказ, схема)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Журавлево», расположенном в 5,0 км юго-западнее с.Александровский Завод Александрово-Заводского района Забайкальского края (Приказ, схема)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Талман», расположенном в 12,0 км юго-восточнее с.Александровский Завод Александрово-Заводского района Забайкальского края (Приказ, схема)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Талман-Борзя», расположенном в 3,0 км юго-восточнее с.Талман-Борзя Приаргунского района Забайкальского края (Приказ, схема). Внесены изменения (Приказ, схема).

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Савво-Борзя», расположенном в 38,0 км юго-восточнее с.Александровский Завод Александрово-Заводского района Забайкальского края (Приказ, схема)

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи декоративных туфов на участке недр «Будунгуйское проявление декоративных туфов»,
расположенном в 23 км от станции Карымская муниципального района «Карымский район» Забайкальского края

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи песчаника, конгломератов, щебня на участке недр «Малетинский», расположенном в 2,0 км юго-восточнее с. Малета Петровск-Забайкальского района Забайкальского края.

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи песка, песчано-гравийной смеси на участке недр «Заречное», расположенном в 0,9
км северо-западнее от п. Заречный Нерчинского района Забайкальского края.

Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи гранита на участке недр «Камень-2», расположенном в 10 км северо-западнее
г.Краснокаменск и в 3 км к юго-западу от разрабатываемого буроугольного разреза «Уртуйский» в Краснокаменском районе Забайкальского края

Аукцион в электронной форме на право пользования участками недр местного значения с целью разведки и добычи песчаника, песчано-гравийной смеси на участке недр «Карьер № 14 «Улан-Шулун», расположенном в 15 км к
западу от г.Краснокаменск, в 100 м к северу от автотрассы п.Мациевская-г.Краснокаменск Краснокаменского района Забайкальского края


Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи магматических пород на участке недр «Кодарский», расположенном в 6 км
северо-восточнее ж.д.ст.Салликит Каларского муниципального округа Забайкальского края


Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи магматических пород (граниты) на Балейском месторождении, расположенном в 4,0 км севернее г. Балей Балейского района Забайкальского края


Аукцион в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи песка на Тапалахском месторождении (Участок №1), расположенном в 1 км на северо-восток от с.Чара Каларского муниципального округа Забайкальского края


Аукционная документация. Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме по участку недр Глухой ключ (Приказ, схема)


Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи гранитана участке недр «Камень-2», расположенном в 10 км северо-западнее г.Краснокаменск и в 3 км к юго-западу от разрабатываемого буроугольного разреза «Уртуйский» в Краснокаменском районе Забайкальского края (Приказ, схема)


Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи песчаника, песчано-гравийной смеси на участке недр «Карьер № 14 «Улан-Шулун», расположенном в 15 км к западу от г.Краснокаменск, в 100 м к северу от автотрассы п.Мациевская-г.Краснокаменск Краснокаменского района Забайкальского края (Приказ, схема)

Изменения, внесенные в Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи песчаника, песчано-гравийной смеси на участке недр «Карьер № 14 «Улан-Шулун», расположенном в 15 км к западу от г.Краснокаменск, в 100 м к северу от автотрассы п.Мациевская-г.Краснокаменск Краснокаменского района Забайкальского края (Приказ)


Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке недр "Урулюнгуй", расположенном в 2 км севернее п. Целинный Краснокаменского района Забайкальского края (Приказ, схема)


Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи глины на Черновском месторождении глин (участок Детальный), расположенном в 18 км юго-западнее г. Читы на южной окраине п. Черновский Забайкальского края (Приказ, схема)


Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на Чиндантском месторождении, расположенном в 8 км северо-западнее г. Борзи Борзинского района Забайкальского края (Приказ, схема)


Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи магматических пород на Перевальном месторождении, расположенном в 70 км западнее п. Новая Чара Каларского муниципального округа Забайкальского края. (Приказ)


Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи песка строительного на участке недр «Сюльбанский», расположенном в 70 км западнее п. Новая Чара Каларского муниципального округа Забайкальского края. (Приказ)


Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке недр «Пионерский», расположенном в 16 км северо-восточнее ж.д.ст. и г. Борзя Борзинского района Забайкальского края. (Приказ)


Порядок и условия проведения аукциона в электронной форме на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи песчаника, конгломератов, щебня на участке недр «Малетинский», расположенном в 2,0 км юго-восточнее с. Малета Петровск-Забайкальского района Забайкальского края. (Приказ)


Аукционная документация на получение права пользования участком недр местного значения.


Аукционная документация на получение права пользования участком недр местного значения.


Аукционная документация на получение права пользования участком недр местного значения.


Аукционная документация на получение права пользования участком недр местного значения.


Аукционная документация на получение права пользования участком недр местного значения.


Аукционная документация на получение права пользования участком недр местного значения.


Аукционная документация на получение права пользования участком недр «Южножерейское-2».


Аукционная документация на получение права пользования участком недр местного значения.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: