Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Анонс, Новости, 16.04.2021, 12:12

Экологические онлайн-встречи пройдут в рамках Всероссийского проекта «Зелёные четверги»

В рамках проекта по освещению вопросов экологического и устойчивого развития России «Зелёные четверги» пройдут онлайн-встречи с экспертами Всемирного банка и Агентства стратегических инициатив. К участию приглашаются представители региональных министерств природных ресурсов, экономического развития, сельского хозяйства, промышленности и торговли.

Экологические онлайн-встречи пройдут в рамках Всероссийского проекта «Зелёные четверги»
Фото из архива пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

22 апреля пройдет онлайн-встреча «Роль экономической оценки экосистемных услуг для обоснования приоритетов зеленого развития», 29 апреля – «Циркулярная экономика: миф или реальность для России», 13 мая – «Адаптация к изменению климата в России: от теории к практике на региональном / субнациональном уровне» и 20 мая – «Развитие моделей агро- и экотуризма в России».

Доступ к мероприятиям доступен по предварительной регистрации по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/WN_7dXm0vdLRR25J5...

Программа мероприятия будет обновляться и дополняться на официальной странице Проектного офиса АСИ по развитию экологического туризма в Facebook: https://www.facebook.com/EcotourismASI

Отметим, что мероприятия направлены помочь лучше понять приоритеты работы в области экологической и экономической повестки для устойчивого развития регионов, познакомить с международным опытом развития «зеленой экономики», понять практические инструменты и проекты которые можно реализовывать в регионах России.


Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Карина Дрёмина

Телефон для СМИ: 8-999-410-59-82, e-mail: pressa.2017@yandex.ru

Теги: Экология

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство природных ресурсов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: