Анонс, 17.08.2021, 11:47

Прямой эфир в «Инстаграм»: Минприроды Забайкалья и «Олерон +» расскажут об утилизации ТКО в районах края

Руководитель отдела по обращению с отходами Минприроды Забайкалья Тамара Микаелян и заместитель руководителя регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами Курдюмова Елена в прямом эфире расскажут о работе регионального оператора в населенных пунктах края.

Фото из архива пресс-службы министерства природных ресурсов Забайкальского края

Эфир состоится 17 августа в 14.00 на официальной странице пресс-службы правительства «Инстаграм» Пользователи соцсетей смогут задать спикерам вопросы в комментариях.

Пресс-служба министерства природных ресурсов Забайкальского края, Кристина Обухова.

Телефон для СМИ: 8-914-516-08-55, e-mail: pressa.2017@yandex.ru