22.01.2021, 09:23

Информационное сообщение от 22 января 2021 года

1. Отдел водных ресурсов и водопользования

– Консультант

(наименование должности (конкурс на включение в кадровый резерв / на замещение вакантной должности)

по 11 февраля 2021

2. Отдел охотничьего надзора управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира

(наименование структурного подразделения)

Ведущий специалист-эксперт– государственный инспектор в области охраны окружающей среды

по 11 февраля 2021

Ведущий специалист-эксперт – государственный инспектор в области охраны окружающей среды по Каларскому району

3. отдел государственной экспертизы управления лесопользования

(наименование структурного подразделения)

главный специалист-эксперт – заместительстаршего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках

по 11 февраля 2021

4. финансово-экономический отдел управления финансово-экономической работы и бухгалтерского учета

- Консультант

по 11 февраля 2021

5. отдела мониторинга и воспроизводства объектов животного мира управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира

(наименование структурного подразделения)

- Ведущий специалист-эксперт- государственный инспектор в области охраны окружающей среды

по 11 февраля 2021

6. Отдел лесопользования, лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра управление лесопользования

(наименование структурного подразделения)

Заместитель начальника управления - начальник отдела– старший государственный лесной инспектор в лесничествах и лесопарках

7. Отдел охраны и защиты леса управления государственного надзора и охраны леса

8. Отдел геологии и недропользования

Главный специалист-эксперт

Место приема документов: г. Чита, ул. Богомягкова, 23

ФИО, номер телефона ответственного сотрудника: Тимошенко Любовь Николаевна – консультант отдела кадрового и организационного обеспечения, секретарь конкурсной комиссии,

контактный телефон8 (3022) 35 25 73

Время приема документов:

Ежедневно (кроме субботы, воскресенья, выходных дней) с 8-45 до 18-00, в пятницу до 16-45, перерыв с 13-00 до 14-00.

Документы для участия в конкурсе могут быть представлены в государственный орган лично (посредством помещения полного запечатанного пакета документов в специально оборудованный бокс для входящей корреспонденции), посредством направления по почте или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://gossluzhba.gov.ru.

Подробную информацию вы можете скачать по ссылке