06.05.2022, 11:17

Информационное сообщение от «6» мая 2022 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

1. Отдел лесопользования, лесовосстановления и ведения государственного лесного реестра управления лесопользования

(наименование структурного подразделения)

– Заместитель начальника управления лесопользования – начальник отдела – старший государственный лесной инспектор в лесничествах и лесопарках

(наименование должности (конкурс на включение в кадровый резерв / на замещение вакантной должности)

по 26 мая 2022

– Главный специалист-эксперт – заместитель старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках

по 26 мая 2022

2. Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира

(наименование структурного подразделения)

- Начальник управления – главный государственный инспектор в области охраны окружающей среды

по 26 мая 2022

– Ведущий специалист-эксперт отдела мониторинга и воспроизводства объектов животного мира – государственный инспектор в области охраны окружающей среды

по 26 мая 2022

– Ведущий специалист-эксперт отдела охотничьего надзора – государственный инспектор в области охраны окружающей среды по Тунгиро-Олёкминскому району

с 6 мач

3. Отдел арендных отношений управления лесопользования

(наименование структурного подразделения)

- Консультант – заместитель старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках

по 26 мая 2022

- Главный специалист-эксперт- заместитель старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках

4. Отдел государственной экспертизы управления лесопользования

(наименование структурного подразделения)

- Главный специалист-эксперт – заместитель старшего государственного лесного инспектора в лесничествах и лесопарках

5. Отдел экологического надзора

(наименование структурного подразделения)

Главный государственный инспектор Забайкальского края в области охраны окружающей среды

по 26 мая 2022

Старший государственный инспектор Забайкальского края в области охраны окружающей среды

по 26 мая 2022

6. Отдел обеспечения деятельности управления правового, кадрового и организационного обеспечения

(наименование структурного подразделения)

– Ведущий специалист-эксперт – государственный инспектор в области охраны окружающей среды

7. Отдел охраны и защиты леса управления государственного надзора и охраны леса

(наименование структурного подразделения)

• Заместитель начальника отдела – старший государственный лесной инспектор в лесничествах и лесопарках

по 26 мая 2022

8. Отдел организации государственного надзора в лесах управления государственного надзора и охраны леса

10. Отдел по обращению с твердыми коммунальными отходами

по 26 мая 2022

11. Отдел правового обеспечения управления правового, кадрового и организационного обеспечения

(наименование структурного подразделения)

- Ведущий специалист-эксперт – государственный инспектор в области охраны окружающей среды

12. Отдел геологии и недропользования

- Заместитель начальника отдела

Место приема документов: г. Чита, ул. Богомягкова, 23, каб. 536б

ФИО, номер телефона ответственного сотрудника: Наседкина Мария Александровна – консультант отдела кадровой работы управления правового, кадрового и организационного обеспечения, секретарь конкурсной комиссии,

контактный телефон 8 (3022) 35 25 73

Время приема документов:

Ежедневно (кроме субботы, воскресенья, выходных дней) с 8-45 до 18-00, в пятницу до 16-45, перерыв с 13-00 до 14-00.

Документы для участия в конкурсе могут быть представлены в государственный орган лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://gossluzhba.gov.ru.

Подробная информация: ссылка